2. Bothfelder Crosslauf |
Bezirkssportanlage Bothfeld / Bothfelder Wald |
Ergebnisliste - Kinderlauf m 1650m |
Platz | Name | Jahr- gang | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kruse, Jonas | 05 | LG Braunschweig | MK U12 | 1 | 00:06:16.0 |
2 | Evers, Melvin | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 1 | 00:06:22.8 |
3 | Stoppel, Valentin | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 2 | 00:06:26.7 |
4 | Fellner, Moritz | 05 | LG Braunschweig | MK U12 | 2 | 00:06:30.4 |
5 | Heinrich, Michel | 04 | TuS Bothfeld 04 | MJ U14 | 3 | 00:06:32.6 |
6 | Wende, Frederic | 03 | Hannover Athletics | MJ U14 | 4 | 00:06:34.3 |
7 | John, Lenn-Merten | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 5 | 00:06:43.6 |
8 | Schott, Philipp | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 6 | 00:06:45.7 |
9 | Hundeiker, Max | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 7 | 00:06:47.2 |
10 | Schalitz, Louis | 06 | LG Braunschweig | MK U12 | 3 | 00:06:53.0 |
11 | Elsner, Jannes | 06 | LG Braunschweig | MK U12 | 4 | 00:06:58.5 |
12 | Jungblut, Joshua | 06 | LG Braunschweig | MK U12 | 5 | 00:06:59.3 |
13 | Peschel, Benedikt | 04 | TKH | MJ U14 | 8 | 00:07:13.6 |
14 | Peschel, Florian | 05 | TKH | MK U12 | 6 | 00:07:18.6 |
15 | Glöckner, Rickard | 04 | TuS Bothfeld 04 | MJ U14 | 9 | 00:07:19.5 |
16 | Campell-Smith, Matti | 06 | LG Braunschweig | MK U12 | 7 | 00:07:21.6 |
17 | Tatsis, Petros | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 10 | 00:07:22.6 |
18 | Brückner, Joscha | 05 | LG Braunschweig | MK U12 | 8 | 00:07:23.3 |
19 | Beuerle, Lasse | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 11 | 00:07:26.4 |
20 | Luhmann, Nikolas | 06 | LG Braunschweig | MK U12 | 9 | 00:07:27.3 |
21 | Brockmann, Finn | 04 | TuS Wunstorf | MJ U14 | 12 | 00:07:28.0 |
22 | Czupryniak , Lukas | 05 | LAC Langenhagen | MK U12 | 10 | 00:07:28.2 |
23 | Sobottka, Hannes | 06 | LG Braunschweig | MK U12 | 11 | 00:07:30.6 |
24 | Gehling , Justin | 05 | Gehling RSJT | MK U12 | 12 | 00:07:32.3 |
25 | Fähnrich, Marlon | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 13 | 00:07:33.0 |
26 | Knoll, Philipp | 05 | TuS Bothfeld 04 | MK U12 | 13 | 00:07:33.8 |
27 | Nezalzov, Olexandr | 03 | TuS Bothfeld 04 | MJ U14 | 14 | 00:07:34.5 |
28 | Tammena, Simo | 05 | LG Braunschweig | MK U12 | 14 | 00:07:36.3 |
29 | Sprunk, Louis | 04 | TSV Bokeloh | MJ U14 | 15 | 00:07:38.3 |
30 | Kalies, Tim | 04 | LG Braunschweig | MJ U14 | 16 | 00:07:43.4 |
31 | Unbehaun, Maximilian | 03 | TuS Bothfeld 04 | MJ U14 | 17 | 00:07:44.7 |
32 | Aper, Felix | 04 | SG Misburg | MJ U14 | 18 | 00:07:45.5 |
33 | Krummel, Tobias | 06 | TuS Bothfeld 04 | MK U12 | 15 | 00:07:45.9 |
34 | Altmeppen, Jan | 04 | TuS Bothfeld 04 | MJ U14 | 19 | 00:07:59.3 |
35 | Schmitt, Philipp | 05 | TSV Bokeloh | MK U12 | 16 | 00:08:08.0 |
36 | Grießmann, Mattis | 05 | TSV Bokeloh | MK U12 | 17 | 00:08:19.0 |
37 | Blaich, Ole | 06 | ohne Verein | MK U12 | 18 | 00:08:25.5 |
38 | Mittmann, Ryan Joshua | 06 | ohne Verein | MK U12 | 19 | 00:09:08.0 |
39 | Siebert, Luca-Ben | 06 | FSV Sarstedt | MK U12 | 20 | 00:10:14.5 |
40 | Ritter, Michael | 03 | TSV Bokeloh | MJ U14 | 20 | 00:10:24.2 |
41 | Ostendorp, Felix | 03 | Sc Langenhagen | MJ U14 | 21 | 00:11:27.8 |
|
|
|
|
|
|
|
Generated with: LA-Manager |